Radio Som Painel Mercedes-benz Clc 200 2010 Original
R$1.699,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: CLC200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.699,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Original |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26221 |
