Acabamento Retrovisor Interno Teto City 2014 Original
R$39,00
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 10 cm |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | d2c837a9-4bb1-47c9-9bc6-423d06a91d6a |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixos de Câmbio | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Profundidade | 8 cm |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
