Difusor Saida Ar Painel Ford Ecosport Xlt 2012 Orig A018b08
R$49,00
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Difusor Saida Ar Painel Orig A018b08 |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26516 |
| Origem | Brasil |
