Moldura Difusor Ar Central Superior Painel Sx4 2011 Original
R$129,00
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: SX4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$129,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 302 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Moldura Difusor Ar Central Superior Painel Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25765 |
| Origem | Brasil |
