Moldura Difusor Painel Esquerdo Chevrolet Tracker 2018
R$153,13
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$153,13
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Não |
| É bloqueável | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 19713 |
| Origem | Brasil |
