Difusor Saida Ar Traseiro Console Audi A3 2019 Original
R$149,00
- Marca: Audi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | b992db04-6eaf-4a56-98cb-ce1aee2dc41d |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
