Moldura Comando Difusor Central Painel Yaris 2019 Original
R$329,00
- Marca: Toyota
- Código do Produto: YARIS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$329,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | d9febfec-44bd-494a-b4f7-670dd2d713f8 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 35 cm |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Moldura Comando Difusor Central Painel Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
