Moldura Central Painel C/difusor Compass 2017 Original
R$259,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: COMPASS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 860a9199-d45d-4be9-af1c-18f7b5ea408a |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 10 cm |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Moldura Central Painel C/difusor Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
