Moldura Difusor Saida Ar C/tomada Console Ds5 2013 Original
R$189,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | 3ccc20d7-da82-46f0-b04d-b87b1bd7e3a5 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Moldura Difusor Saida Ar C/tomada Console Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 16.5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
