Enconto Apoio Braço Central Console Bmw 530 2017 2018 Origin Caramelo
R$136,98
- Marca: BMW
- Código do Produto: Original
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$136,98
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 16 cm |
| Com altura ajustável | Sim |
| Cor | Caramelo |
| É dobrável | Sim |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1780 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Frisos para Faróis | |
| Localização | Painel/Console |
| Marca do carro | BMW |
| Modelo do carro | 530 |
| Tipo | Acabamento |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Original |
