Encosto Apoio Braço Console Central Fastback 2023 Original Preto
R$349,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$349,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 22 cm |
| Com altura ajustável | |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Sim |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 3602995b-56a9-43c8-8ee4-d2622de34788 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 24 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
