Kit 3 Puxador Pqp Alça Teto Porta Óculos Punto 2013 Origi Cinza
R$149,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 25 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| Cor | Cinza |
| É dobrável | Sim |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 79324b2a-7b4f-4088-84e8-b9c9a9a07469 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Kit 3 Puxador Pqp Alça Teto Porta Óculos Origi Cinza |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
