Botão Comando Retrovisor Externo Duster 2015 Original
R$59,00
- Marca: Renault
- Código do Produto: DUSTER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alarmes e Sensores | |
| Com Wi-Fi | Não |
| Apoios de Braço | |
| Altura | 5 mm |
| Cor | Preto |
| Botãos de Espejos Laterais | |
| É elétrico | Não |
| Botões de Farois de Milhas | |
| Com luz LED | Não |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 65 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 5 g |
| Interruptores Elétricos | |
| Corrente nominal | 0 mA |
| Posições | CENTRAL |
| Tipo de interruptor | Botão |
| Voltagem nominal | 0V |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Botão Comando Retrovisor Externo Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Módulos Amplificadores | |
| Quantidade de canais | |
| Sem Tela | |
| Aplicações compatíveis | |
| Sensor de Temperatura | |
| Quantidade de terminais | |
| Shampoos e Condicionadores | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 mm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 26073 |