Comando Radio Som Display Console Audi Q7 2015 2016 Original
R$1.499,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q7
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.499,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 20315 |
