Puxadora Alça Teto Pqp Azera Gls 2008 Origina Original
R$84,64
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$84,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 15 cm |
| Cor | Original |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 235 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 19529 |
| Origem | Brasil |
