Radio Aparelho Som Painel Bmw 118 2010 Original 6512 9236530
R$512,14
- Marca: BMW
- Código do Produto: BMW 118
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$512,14
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Cinza |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 18967 |
