Puxadora Alça Teto Pqp Com Cabide Ford Focus 2012 2013 Orig Cinza
R$37,05
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$37,05
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 13 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| Cor | Cinza |
| É dobrável | Não |
| Posição do apoio de braços | Original |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 188 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 12 cm |
| Origem | Original |
