Acabamento Porta Luvas Painel Vw Jetta 2008 1k1 857 135 3kv
R$54,04
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: JETTA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,04
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 140 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 10 " |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 " |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123 |
