Tampa Porta Luvas Objeto Painel Kwid 2021 Original
R$199,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 6c13b968-a7ac-4d88-a4b6-2b5abb3249c7 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Sim |
| Condição do item | Usado |
| Inclui dobradiças | Não |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
