Moldura Central Painel Radio Renegade 2022 Original Preto
R$120,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto: Renegade
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 1c99b6a8-6a24-4384-8ff1-e92861f5545e |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
