Difusor Ar Lateral Direito Painel Picanto 2012 Origina
R$99,00
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 253 g |
| syi pymes id | 261d1d23-b181-4b9f-abe4-b09d3deeb78b |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
