Console Central Cambio Automático Polo 2020 Original
R$989,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$989,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 120 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | ee4921b9-09b5-422b-9aa8-9cb24761adea |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Consoles | |
| Com iluminação | |
| Com porta-luvas central | Sim |
| Con porta-copos | Sim |
| Eixos de Câmbio | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
