Moldura Radio Som Central Painel Punto 2013 Original Cinza
R$149,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto: Punto Anos: 2012, 2011, 2010, 2009, 2008...
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Cinza |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 626b2f9c-fe73-4ce7-8d2b-e10ed3d5b743 |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
