Acabamento Borracha Porta Copo Fastaback 2023 Original Preto
R$120,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 10 cm |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 931357fa-c8ac-4a48-98d6-56dc7cbe8857 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
