Porta Treco Objeto Painel Mitsubishi Outlander 2010 Original Cinza-escuro
R$69,00
- Marca: Mitsubishi
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 5 cm |
| Cor | Cinza-escuro |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | ac7275d4-6912-4062-b96d-f10d5159075c |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 5 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
