Par Presilha Suporte Quebra Sol Bravo 2014 Original
R$99,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| É dobrável | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 602c2bf5-6e6c-421c-8e19-aa0dae3f0dfd |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Quebra Sol | |
| Com ventosas | |
| Shampoos e Condicionadores | |
| É marca destacada | Não |
| É marca TOM | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 6 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
