Botão Farol Milha Painel Original Pajero Tr4 2015
R$99,00
- Marca: PAJERO
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | da253e58-d2a5-4eb5-9a72-ad23ba3d0a16 |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixos de Câmbio | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Faróis de Milha | |
| Cor da lente | Preto |
| Tipo de conector da lâmpada | |
| Tipo de luz | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Quebra Sóis | |
| Lado | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
