Encosto Apoio Braço Console Fluence 2013 Original Preto
R$299,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 14 cm |
| Com altura ajustável | Sim |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Sim |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 2ebb2bb5-8d3f-4757-8e41-606d0862d4e3 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
