Luz Lâmpada Interna Lateral Teto Citroen C3 2018 Original
R$49,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Voltagem | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | 2ecba310-8f76-4144-bc24-5ce013933cdf |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de contatos | |
| Tipo de lâmpada | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Telas | |
| Potência | |
