Moldura Central Multimidia Painel Citroen C3 2018 Original Cinza
R$199,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Cinza |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | d1c8b5fe-8e92-4702-819b-e6d4f8f549da |
| Cinzeiros | |
| Material | |
| Com Tela | |
| Tamanho da tela | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
