Porta Treco Objeto Superior Painel C3 2018 Original 96760513
R$120,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| syi pymes id | fc9b2361-0646-411f-8fe0-a19a534099bc |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
