Espelho Retrovisor Interno C/camera Tiguan 2019 Original
R$849,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$849,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 3fd8b339-2dd3-481b-89d5-eb4cd4754886 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Eixos de Câmbio | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Profundidade | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
