Tela Multimidia Evolve C/usb Sd Auxiliar 7polegadas Preto
R$299,00
- Marca: Evolve
- Código do Produto: Evolve
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 15 cm |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 986effce-ceaa-4bc0-a25a-b1a89ee8c808 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Com Tela | |
| Com função de TV | |
| Com GPS | |
| Com porta USB | |
| Com tela touch | Sim |
| Tamanho da tela | 7 " |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | |
| Puxadores | |
| Fabricante | Evolve |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Linha | |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
