Puxador Alça Teto Pqp Gm Corsa 2012 Classic Original Cinza
R$40,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$40,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 5 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| Cor | Cinza |
| É dobrável | Não |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | dd11e948-caa9-420c-a1ab-80ab6af7b331 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
