Radio Original Multimedia Sd Audi Q3 2014 Origina 8u0035183c
R$549,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: Q3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$549,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 91a28a96-e912-4c89-9cb8-5b1d4c8642b1 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | 2014 |
| Puxadores | |
| Fabricante | Audi |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com leitor de cartão SD | Sim |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
