Módulo Reator Farol Valeo Fastback 2023 Original 19994203e
R$299,00
- Marca: Valeo
- Código do Produto: Fastback 2023
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$299,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Voltagem | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 350b2443-ecca-48a5-ac92-e57051567f47 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Conectores | |
| Tipo de conector | |
| Lâmpadas | |
| Brilho | |
| Cor da lâmpada | Original |
| Cor da luz | |
| Gama de amperagem | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Temperatura de cor | |
| Tipo de base da lâmpada | |
| Tipo de filamento | |
| Vida útil média | 10000 h |
| Watts | |
| Luz de Freio | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
