Luz Cortesia Central Interna Teto A4 2018 Original
R$149,00
- Marca: Audi
- Código do Produto: A4
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 16e3986b-089f-4d3d-bdb5-f29ab731d4eb |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Lâmpadas | |
| Cor da luz | Cinza |
| Luminárias de Mesa | |
| Altura total | 1.5 cm |
| Diâmetro total | |
| Largura total | 2.2 cm |
| Luzes de Cortesía | |
| Número de homologação da Marinha | |
| Profundidade total | |
| Validade | 10000 h |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
