Difusor Saida Ar Lateral Direito Suburban 2012 Original
R$189,00
- Marca: Suburban
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$189,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 2dd65036-ced1-456d-8a32-ff6eb804373b |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
