Luz Cortesia Teto Interna Suburban 2012 Original
R$99,00
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 2dee9bee-d2b0-48dc-9e43-2c0b70e9181b |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
