Plug Radio Aparelho Som C3 2015 2016 Original
R$59,00
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$59,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 92c1ee96-94e9-4797-9246-edf8ec444ff6 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | 2015,2016 |
| Puxadores | |
| Fabricante | Citroën |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Com leitor de cartão SD | Não |
| Com saída RCA | Não |
| Com USB | Não |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
