Luz Cortesia Interna Central Teto Tucson 2014 Original
R$320,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$320,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Voltagem | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 24 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | 7317101d-2c77-43d3-ac4d-7b8ed1643063 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de contatos | |
| Tipo de lâmpada | |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Telas | |
| Potência | 12 W |
