Borracha Porta Objeto Superior Painel Gm Cruzer Original
R$69,00
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Espessura | |
| Lugar de colocação | Painel superior porta objeto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | 89f20153-a8ed-4e15-8f84-49ade54a4d17 |
| Cinzeiros | |
| Material | Borracha |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Borracha Porta Objeto Superior Painel Original |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
