Encosto Apoio Braço Console Tucson 2019 Original Preto
R$249,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 25 cm |
| Com altura ajustável | Não |
| Cor | Preto |
| É dobrável | Sim |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 399e080b-78a3-4230-8a22-ef43fc4ba87a |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Encosto Apoio Braço Console Original Preto |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
