Moldura Freio Mão C/coifa Console Kwid 2022 Origin Preto
R$39,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| syi pymes id | c640ab36-c912-4bde-9eb5-e544bf886d23 |
| Cinzeiros | |
| Material | Couro |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
