Botão Pisca Alerta Desembaçador Trava Kwid 2022 Origina Preto
R$89,00
- Marca: Renault
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| syi pymes id | c1375966-77cc-4346-a1f2-08bb37b328c5 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Botão Pisca Alerta Desembaçador Trava Origina Preto |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
