Botão Comando Pisca Alerta Painel Soul 2010 Original Preto
R$99,00
- Marca: Soul
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 200 g |
| syi pymes id | 77bba62c-5972-4b34-b9ee-429e48d62f12 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Leitores de Cartão | |
| Título de catálogo | Botão Comando Pisca Alerta Painel Original Preto |
| Medidores de Combustível | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Fonte do produto | BRASIL |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
