Acabamento Painel Instrumentos Golf Gti 2015 Original
R$89,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf GTI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$89,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | 97f9e7a0-f413-494c-a230-16ee9736156d |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico ABS |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 5 cm |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
