Tela Central Multimidia Original Mopar Renegade 2024 Origina Preto
R$899,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto: 2024
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$899,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| syi pymes id | 1ee2684b-8fae-44be-b39b-cc8886c64e7e |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Com Tela | |
| Com função de TV | Não |
| Com GPS | Não |
| Com porta USB | Não |
| Com tela touch | Sim |
| Tamanho da tela | |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | 2024 |
| Puxadores | |
| Fabricante | Mopar |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Linha | Renegade |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
