Acabamento Coluna Direção Painel Polo 2011 Original
R$220,00
- Marca: vw
- Código do Produto: Polo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| syi pymes id | a491ebe2-5a38-40d1-82e6-ba5ab09dd79c |
| Cinzeiros | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| Profundidade | 10 cm |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Largura | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
