Radio Aparelho Som Positron C/entrada Usb Auxiliar Sd Bt
R$120,00
- Marca: Pósitron
- Código do Produto: SP2310BT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Cor | Preto |
| Capas de Volantes | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | e0eb06fe-fb08-4dcc-ae30-ab32b1268861 |
| Chicotes do Radio | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Hidráulico | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Módulos Arduinos | |
| Modelo alfanumérico | C3 |
| Puxadores | |
| Fabricante | Pósitron |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Sim |
| Com leitor de cartão SD | Sim |
| Com saída RCA | Sim |
| Com USB | Sim |
| Inclui controle remoto | Não |
| Tampas de Porta Luva | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
